Третьяк подвёл итоги чемпионата мира: Тренеры и ребята сделали всё возможное. В этом году сформируем вторую сборную России
НОВОСТИ

Третьяк подвёл итоги чемпионата мира: Тренеры и ребята сделали всё возможное. В этом году сформируем вторую сборную России

18:32 24.05.2010

Президент ФХР Владислав Третьяк после прилёта со сборной России в аэропорт "Шереметьево" подвёл итоги чемпионата мира и заявил, что в этом году будет создана вторая сборная России.

- Надо сказать спасибо тренерскому штабу сборной, он и ребята сделали всё возможное, - цитирует Третьяка "Советский Спорт". - В этом году будет сформирована вторая сборная России по хоккею, которая будет участвовать в различных турнирах - мы уже приняли одно такое приглашение из Германии.

 

- Итоги сезона подведём на заседании исполкома ФХР 31-го мая. Выслушаем отчет тренерских штабов первой и молодёжной сборной, а также назначен тренера для второй сборной России, - заявил президент ФХР.

 

Также Третьяк сообщил, что на конгрессе ИИХФ было принято решение о том, что чемпионат мира среди юниоров 2013 года пройдёт в Сочи.

КОММЕНТАРИИ
Евгений ()
Удобное решение чтобы никого не обидеть, да и когда-то давно было вроде что-то подобное
00:48 25.05.2010
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна