ФХР продлит контракт с Быковым и Захаркиным. Большинство членов Исполкома за то, чтобы тренерский штаб работал в сборной дальше, до Олимпиады в Сочи включительно
НОВОСТИ

ФХР продлит контракт с Быковым и Захаркиным. Большинство членов Исполкома за то, чтобы тренерский штаб работал в сборной дальше, до Олимпиады в Сочи включительно

15:02 29.05.2010

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что Федерация хоккея России предложит тренерскому штабу сборной, Вячеславу Быкову и Игорю Захаркину, новые контракты.

 

Это произойдёт уже в понедельник, на заседании Исполкома ФХР, где будет заслушан доклад тренеров по итогам чемпионата мира в Германии.

 

- У нас нет никаких оснований для того, чтобы отправлять тренеров в отставку и отказывать им в шансе и дальше работать со сборной, - сказал Фесюк. - Нет предпосылок, чтобы вопрос о дальнейшей карьере Быкова в национальной команде решился неположительно.

 

- Но до этого нам предстоит обсудить с главным тренером его, так сказать, творческие планы, - добавил чиновник федерации. - На предстоящем заседании исполкома Быков не только выступит с отчётом о проделанной работе, но и расскажет о планах на будущее.

 

По информации "Спорт-Экспресса", абсолютное большинство членов Исполкома склоняется к тому, чтобы рекомендовать руководству федерации предложить действующему штабу сборной новый контракт.

 


Видимо, речь идёт об очередном полном Олимпийсвком цикле, по сезона 2013/2014 включительно, когда пройдут Олимпийские игры в Сочи и, следом, чемпионат мира в Белоруссии.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна