Путин поздравил сборную России с серебром: Серебро чемпионата мира – это весомый результат. Уверен, впереди у вас будут новые победы
НОВОСТИ

Путин поздравил сборную России с серебром: Серебро чемпионата мира – это весомый результат. Уверен, впереди у вас будут новые победы

22:28 31.05.2010

Председатель правительства России Владимир Путин прислал в ФХР телеграмму с поздравлениями в адрес сборной, завоевавшей на прошедшем чемпионате мира в Германии серебряные медали, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Серебро чемпионата мира по хоккею – это весомый результат, - говорится в телеграмме. - Знаю, что игроки и тренерский штаб сборной самым серьезным образом готовились к мировому первенству, ставили перед собой сложные, амбициозные задачи. Вы достойно отыграли все матчи чемпионата, проявили свои лучшие бойцовские качества. К сожалению, не всё получилось так, как планировали. Но уверен: впереди у вас будут новые победы, а мастерства и опыта нашей команде не занимать.

 

Напомним, что сегодня состоялся исполком ФХР, на котором было принято решение оставить у руля сборной России тренерский штаб во главе с Вячеславом Быковым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна