В Омске открылся очередной ежегодный съезд болельщиков. Съехалось более 100 представителей 22-х клубов КХЛ и Высшей лиги
НОВОСТИ

В Омске открылся очередной ежегодный съезд болельщиков. Съехалось более 100 представителей 22-х клубов КХЛ и Высшей лиги

01:24 11.06.2010

Как сообщает официальный сайт "Авангарда", в Омске начался очередной, одинадцатый ежегодный съезд хоккейных болельщиков нашего чемпионата - съехалось более 100 человек из двадцати двух хоккейных клубов КХЛ и Высшей лиги.

 

В первый день съезда, в четверг 10 июня, для фанатов провели экскурсию по "Арене Омск" и городу. В пятницу 11 июня состоятся соревнования между командами "Востока" и "Запада" по хоккею, футболу и волейболу. А в субботу, в последний день, собравшимся предстоит определить голосованием место проведения следующего съезда.

 

География съеъда такова: "Автомобилист", "Ак Барс", "Газовик", "Динамо" Москва, "Динамо-Энергия" Екатеринбург, "Ижсталь", "Лада", "Локомотив", "Металлург" Магнитогорск, "Металлург" Новокузнецк, ОГУ Оренбург, "Салават Юлаев", "Северсталь", "Сибирь", СКА, "Спартак", "Торпедо", "Трактор", "Химик", ЦСКА, "Югра".

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна
  Rambler's Top100