Фетисов о проблемах в переговорах с Широковым: Оказалось, дела Широкова ведут два агентства...
НОВОСТИ

Фетисов о проблемах в переговорах с Широковым: Оказалось, дела Широкова ведут два агентства...

20:20 11.06.2010

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, являющийся также председателем совета директоров КХЛ, в интервью "Газете.ру" заявил, что проблемы в переговорах о возвращении в команду нападающего Сергея Широкова связаны с тем, что, оказывается, у Широкова не один, но два агента.

 

- Оказалось, что дела Широкова ведут два агентства - это такая не совсем ординарная ситуация, - сказал Фетисов. - Мы с ним разговаривали, предложенные нами условия его устроили, и вдруг появилась вторая группа агентов. Я считаю, что мы очень корректны по отношению к Сергею, надеемся, что он примет какое-то решение и выберет то, что лучше для него. Никаких обид у нас нет: мы уважаем игроков.

 


Широков покинул ЦСКА прошлым летом после того, как клуб отказался его отпускать по истечении срока контракта - воспользовавшисьтак называемыми "антикризисными мерами" КХЛ. И уехал играть в Северную Америку, в систему "Ванкувера". Тогда по этому поводу был целый скандал, закончившийся разбирательствами в арбитраже КХЛ.

 

Права на Широкова в Континентальной хоккейной лиге принадлежат ЦСКА - то есть, без согласия ЦСКА Широков не может играть ни в одном другом клубе КХЛ.

 

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна
  Rambler's Top100