Шведский АИК по-прежнему рассчитывает на Каспарайтиса. Спортдиректор Гоцци: Нам бы не хотелось отказываться от такого игрока...
НОВОСТИ

Шведский АИК по-прежнему рассчитывает на Каспарайтиса. Спортдиректор Гоцци: Нам бы не хотелось отказываться от такого игрока...

17:02 16.06.2010

Спортивный директор шведского клуба АИК Андерс Гоцци заявил, что команде не хотелось бы отказываться от такого игрока, как защитник Дарюс Каспарайтис.

 

  • "Недружелюбное привидение" - блог Дарюса Каспарайтиса читайте здесь

 

- Я общался с Дарюсом пару недель назад, и он сказал, что приедет в Швецию в середине лета. После этого ничего от него слышал. Нам бы не хотелось отказываться от такого игрока, так как он бы усилил АИК, - цитирует Гоцци Sports.ru со ссылкой на Aftobladet.

 

В прошлом сезоне Каспарайтис так и не провёл ни одного матча за СКА, восстанавливаясь после травмы и операции. По окончании сезона СКА заявил о том, что Каспарайтис завершил карьеру и что в питерском клубе были бы не прочь видеть Каспарайтиса в числе сотрудников.

 

Сам же Каспарайтис не спешит вешать коньки на гвоздь. Он и его семья живут в Швеции, в Стокгольме, и Каспарайтис рассматривает вариант продолжения карьеры в АИКе - если позволит здоровье.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна