Вместо молодёжной и второй команд ОХК "Динамо" в Дмитрове будут играть "Крылья Советов", а местная школа получит их название
НОВОСТИ

Вместо молодёжной и второй команд ОХК "Динамо" в Дмитрове будут играть "Крылья Советов", а местная школа получит их название

11:58 09.07.2010

Как сообщает "Спорт-Экспресс", молодёжная команда "Крылья Советов", которая в ближайшее время будет включена в число участников чемпионата МХЛ, будет базироваться и проводить домашние матчи в подмосковном Дмитрове. А молодёжной и второй команд ОХК "Динамо" в Дмитрове, напротив, не будет.

 

Как сказал глава администрации Дмитровского района Московской области Валерий Гаврилов, "Крылья Советов" возьмут на себя финансирование местной хоккейной школы, проведут реконструкцию базы, а сама дмитровcкая школа получит название "Крылья Советов".

 

Что же касается двух команд ОХК "Динамо", молодёжного "Шерифа" и "Динамо" в Высшей лиге, то, как сказал дмитровский глава, принято окончательное решение о том, что их в Дмитрове не будет, хотя в городе есть все условия для размещения и выступления сразу нескольких команд.


 

В ОХК "Динамо" эта информация вызвала, по словам пресс-атташе клуба, недоумение, поскольку между ОХК и дмитровскими властями подписан трёхлетний договор на выступление в Дмитрове "Шерифа" и "Динамо" в Высшей лиге.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна