МХЛ опубликовала заявление по ситуации в "Крыльях Советов": Крайне обеспокоены, верим, что удастся предолеть финансовый кризис
НОВОСТИ

МХЛ опубликовала заявление по ситуации в "Крыльях Советов": Крайне обеспокоены, верим, что удастся предолеть финансовый кризис

18:16 13.07.2010

Молодёжная хоккейная лига обеспокоена тем, что МХК "Крылья Советов" могут не принять участия в следующем сезоне из-за озвученных клубом финансовых проблем.

 

"В МХЛ крайне обеспокоены ситуацией, сложившейся с МХК "Крылья Советов". Из-за недостатка финансирования самая посещаемая молодежная хоккейная команда Москвы, ставшая победителем регулярной части чемпионата России в дивизионе "Запад", находится под угрозой роспуска и неучастия в следующем чемпионате МХЛ. Мы искренне надеемся, что руководство клуба и его владельцы сумеют преодолеть финансовый кризис. С уходом "Крыльев" из Чемпионата МХЛ потери отечественного хоккея будут весьма ощутимыми. " - сказано в сообщении на официальном сайте лиги.

 

Вместе с тем в МХЛ верят, что "положение стабилизируется, а МХК "Крылья Советов" будет бороться за Кубок Харламова в стартующем 4 сентября чемпионате России".

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна