Фетисов не сомневается, что матч ЦСКА - ОХК "Динамо" 3 января соберёт полную "Ходынку". Возможно, и плей-офф ЦСКА будет играть в "Мегаспорте"
НОВОСТИ

Фетисов не сомневается, что матч ЦСКА - ОХК "Динамо" 3 января соберёт полную "Ходынку". Возможно, и плей-офф ЦСКА будет играть в "Мегаспорте"

10:13 26.07.2010

Как сказал в интервью "Спорт-Экспрессу" президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА - ОХК "Динамо" 3 января состоится не в ЛДС ЦСКА, а на "Ходынке".

 

Фетисов не сомневается, что "дерби между двумя популярными столичными клубами наверняка соберёт полные трибуны".

 

- "Мегаспорт" находится совсем рядом с дворцом спорта ЦСКА. Поэтому уверен, что чувствовать себя гостями мы там точно не будем, - сказал Фетисов.

 

Президент ЦСКА не исключает, что команда проведёт на "Ходынке" ещё как минимум один домашний матч - со "Спартаком": "Должен сказать, что в новом сезоне мы готовим для наших болельщиков достаточно много сюрпризов, и матч на Ходынке против динамовцев лишь один из них. О всём остальном вы узнаете чуть позже. Мы очень хотим, чтобы все игры нашего клуба собирали полные трибуны, и у нас есть серьёзная программа по привлечению зрителей".

 

Кроме того, Фетисов дал понять, что ЦСКА рассматривает возможность того, что в плей-офф команда будет также играть на "Ходынке".

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна