Владимир Буре станет вице-президентом ЦСКА. Фетисов: Буре будет отвечать в ЦСКА за физическую и психологическую подготовку
НОВОСТИ

Владимир Буре станет вице-президентом ЦСКА. Фетисов: Буре будет отвечать в ЦСКА за физическую и психологическую подготовку

10:50 29.07.2010

Как сообщает "Спорт-Экспресс", Владимир Буре, отец Павла и Валерия Буре, тренер по физической подготовке "Нью-Джерси",  в ближайшие дни будет официально назначен на пост вице-президента ЦСКА.

 

Об этом сказал президент ЦСКА Вячеслав Фетисов: "Владимир - очень опытный специалист, долгое время работал в системе одного из сильнейших клубов НХЛ, и мы рады, что он принял наше предложение. Буре будет отвечать в ЦСКА за физическую и психологическую подготовку. Очень важно подводить команду к решающим матчам в оптимальной форме".

 

- Мы довольны работой главного тренера Сергея Немчинова, он неплохо себя зарекомендовал в первый же сезон работы с клубом КХЛ. В то же время решили усилить команду специалистом, который хорошо знает и то, как строилась подготовка спортсменов в советское время, - сказал президент ЦСКА.

 

Ранее ещё одним вице-президентом ЦСКА был назначен Алексей Касатонов.

Доступное жилье варианты ипотеки для молодых семей, условия.
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна