В "Тракторе" полная смена руководства. Кречин - директор, Варицкий - генменеджер. Гомоляко, скорее всего - главный тренер
НОВОСТИ

В "Тракторе" полная смена руководства. Кречин - директор, Варицкий - генменеджер. Гомоляко, скорее всего - главный тренер

21:16 13.04.2010

В "Тракторе", похоже, окончательно определились с новым руководством клуба. Сегодня официально было объявлено о том, что заместителем директора "Трактора" был назначен Владимир Кречин.

 

Пока что Кречин стал лишь заместителем действующего директора "Трактора" Исаака Валицкого, но, по имеющейся информации, вскоре сменит последнего на посту директора клуба.

 

Пост генерального менеджера "Трактора" занимает Игорь Варицкий.

 

Кречин - воспитанник "Трактора", дебютировал в команде в сезоне 1997/98. Затем вернулся в "Трактор" в сезоне 2003/04, и не считая небольшой командировки в "Казахмыс", выступал в клубе вплоть до сезона 2007/08, годом раньше вернувшись вместе с командой в Суперлигу.

 

Варицкий - ещё один воспитанник "Трактора", чемпион мира-1993, будет представлен команде завтра на утренней тренировке

 

Что касается главного тренера команды, то им, по имеющейся информации, с большой долей вероятности, в ближайшее время станет Сергей Гомоляко.

 

Небезыинтересно, что в своё время, когда Гомоляко возглавил "Витязь", он сразу пригласил к себе Варицкого.

 

Столь глобальные изменения в руководстве "Трактора", которые, несомненно, повлекут за собой и изменения в команде, связаны, прежде всего, со сменой губернатора Челябинской области. Отставленный 8 апреля теперь уже бывший главный тренер Андрей Назаров и Валицкий, чья отставка ожидается вот-вот, входили в "команду" прежнего губернатора.

 


Ссылки по теме:

Назаров подал в отставку. Главный тренер "Трактора" ушёл по собственному желанию
+ комментарий "ВХ"

Теперь без Назарова: чего ждать «Трактору» и от «Трактора»? - читайте здесь


 

По слухам ранее, на место главного тренера "Трактора" "сватали" наставника "Магнитки" Валерия Белоусова, так пока официально не покинувшего свой пост, хотя уже известно, что ему на место едет Кари Хейккиля. А на место директора и/или генерального менеджера - Геннадия Величкина, по ходу сезона смещённого с руководящего поста в магнитогорком "Металлурге" на откровенно "свадебную" роль вице-президента клуба по связям с общественностью.

КОММЕНТАРИИ
Паровоз ()
О мля... сглазил...
22:42 13.04.2010
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна
  Rambler's Top100