НОВОСТИ

НХЛ. Из россиян отметился только Денис Гребешков, Бродо записал очередной шат-аут и другие матчи

09:15 21.01.2010

Завершился очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ.

Единственный россиянином, набравшим сегодня очки, стал защитник "Эдмонтона" Денис Гребешков, в матче с "Ванкувером" отметившийся результативной передачей.

Один из лидеров Восточного дивизиона "Нью-Джерси" одержал очередную победу: со счётом 2:0 была обыграна "Флорида". Вратарь "дьяволов" Мартин Бродо записал на свой счет очередной шат-аут, который стал уже 108 в его карьере.

"Монреаль" за 33 секунды до конца третьего периода смог уйти от поражения в основное время в матче с "Сент-Луисом", но не ушел от поражения в овертайме – 3:4 ОТ.

"Нью-Джерси" – "Флорида" 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 Зэйджак 14 (Паризе, Палмиери) 38:30

2:0 МакАммонд 5 (Сальвадор, Грин) 59:59 ПВ

Бродо – Вокоун (58:00 – 60:00 ПВ).

"Монреаль" – "Сент-Луис" 3:4 ОТ (1:3, 0:0, 2:0, 0:1)

0:1 Перро 14 (Стин) ГБ

0:2 Кария 10 (Бэйкс, Оши) 3:35

1:2 Пуйо 9 (Плеканец, Бержерон) 7:38 ГБ