"Крылья Советов" назначили нового главного тренера и надеются, что сегодня будут включены в состав участников чемпионата Высшей лиги
НОВОСТИ

"Крылья Советов" назначили нового главного тренера и надеются, что сегодня будут включены в состав участников чемпионата Высшей лиги

13:36 12.07.2010

Как сообщает официальный сайт ПХК "Крыльев Советов", новым главным тренером команды назначен Андрей Кирдяшов, а его помощниками будут Айдар Шигапов, Александр Свилин и Андрей Селезов. 

 

В прошлом сезоне командой руководит Алексей Касатонов.

 

Сейчас "Крылья Советов" заявляются для участия двумя командами в двух чемпионатах - "взрослой" в Высшей лиге, и молодёжной в МХЛ. "К сожалению, по не зависящим от нас причинам, подписание спонсорских контрактов было запланировано на июль месяц и мы не могли предоставить в установленные сроки до 30 июня весь пакет необходимых документов для участия в турнире ВХЛ" - объясняется, почему команда ещё официально не вошла в число участников чемпионата.

 

Теперь спонсорством "Крыльев" занимается московский аэропорт Внуково, принадлежащий московским властям.

 

Планируется, что "Крылья Советов" в Высшей лиге будут принимать соперников на Малой спортивной арене "Лужников", а молодёжные "Крылья Советов" в МХЛ будут проводить домашние матчи в подмосковном Дмитрове.

 

Решение о включении "Крыльев Советов" в ВХЛ должно быть принято сегодня на Правлении лиги.

 

"Мы очень рассчитываем , что на Правлении ВХЛ, которое планируется на 12 июля, будет принято взвешенное и правильное решение о включении нашего клуба в ВХЛ, ведь задержка с подачей документов всего на один день не может являться исключением одного из самых титулованных клубов России и Европы из турнира ВХЛ" - говорится на официальном сайте клуба.

Ведь заказать цветы не так и сложно, стоит лишь позвонить.
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Заголовок:
Текст:
© 2002-2009 Все права защищены.
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу [email protected]
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт vhockey.ru обязательна