НОВОСТИ

МХЛ. "Омские ястребы" и "Барс" выиграли пятые матчи серий и стали последними четвертьфиналистами Кубка Харламова. В 1/4 финала не пробилась ни одна команда Запада

16:37 21.03.2010

"Омские ястребы" и "Барс" выиграли пятые матчи серий и стали последними четвертьфиналистами Кубка Харламова. Омичи в матче со "СКА-1946" более 75 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока цели не достиг бросок Волжанкина.

"Барс" же, проигрывая в Москве "красноармейцам" 2:4 после двух периодов, в заключительном забросил сопернику 5 безответных шайб.

Отметим, что в 1/4 финала Кубка Харламова не пробилась ни одна команда Западной конференции.

"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - "Омские Ястребы" (Омск) 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Волжанкин 76:42